0

Resultado do Processo Seletivo 2015-16 do Programa Intercâmbio de Jovens – Longa Duração – Regular

Divulgação do resultado final do Processo Seletivo 2015-2016, do Programa de Intercâmbio de Jovens – Longa Duração – Regular, após análise dos recursos previstos nos itens 7 e 8 das Considerações Finais do Edital publicado.

  Nomes Total Desempate
1 Alice Salomão Guerra 9,10
2 Vitor Augusto Pagani 8,80
3 Gabriela Martin dos Santos 8,62
4 João Victor Scheller dos Santos da Rocha 8,40
5 Lucca Portella Carzino Sacomori 8,30
6 Cainã Matucheski 8,20
7 Gabriela Ferreira Saldo 8,18
8 Julia Ruiz Retamal 8,16
9 Raphael Schmidt Van Den Eeden Leite 8,08
10 Gabriela de Fatima Koppe 8,06
11 Amanda Marcowicz 8,02 8/23/1999
12 Marcos Guilherme Bonelli 8,02 9/27/1999
13 Cael Ostrovski Saouberlich 7,92
14 Matheus Gusso de Menezes 7,86
15 Fernanda Dubiel Germano 7,84
16 Matheus Martins de Oliveira Balaroti 7,80
17 Tiago Augusto Cordeiro Cenatti 7,78 2/22/1999
18 Mariana Capaverde Keller 7,78 12/15/1999
19 Thiago Veloso Lopes 7,70
20 Ana Clara de Albuquerque Berté 7,68 4/8/1999
21 Ariene Bontorin Dutra 7,68 7/24/1999
22 Maria Eduarda Meister Ciríaco 7,66
23 Gabriel Eduardo Graef Ribeiro 7,64
24 Beatriz Dybas da Natividade 7,62
25 Ana Carolina Lima Dembiski 7,60
26 Emily da Costa 7,58
27 Bernardo Rafael Minozzo Carneiro 7,56
28 Brenda Niewirowski 7,54
29 Ana Breatris Cordeiro 7,52 10/13/1999
30 Paulo Schroeder Borges 7,52 7/31/2000
31 Ananda Dzieciol Martins 7,50
32 Lucca Barreto Cazetta 7,44
33 Nathália de Bastiano Prestes Oliveira 7,40 3/13/1999
34 Deborah Prodohl Kovalczuk 7,40 4/5/1999
35 Edison Jose de Luca Coltro 7,38
36 Laura da Rosa Perdigão 7,32
37 Lucas Cesar de Oliveira 7,26
38 Jefferson Ruchinski 7,24 10/11/1998
39 João Gabriel Chiamulera Bohler 7,24 7/31/1999
40 Gustavo Pavan Rattmann 7,22
41 Bruno Dietrich Lopes de Souza 7,20
42 Danilo Giraldi Mansur 7,18
43 Natalia Bianchi Cazarote Pereira 7,16 10/26/1998
44 Louize Emília Signori 7,16 12/11/1998
45 Vinícios de Oliveira Barreto 7,06 5/22/1999
46 Vittor de Freitas Alberti 7,06 8/4/1999
47 Ana Luiza de Mello Marcelo 7,04
48 Ana Carolina Nahhas Scandelari 6,98
49 Vinícius Zanão Wosniack 6,96
50 Carolina Clemente 6,92
51 Guilherme Pimentel Andraus 6,88
52 Julia Piana Roussenq 6,84
53 Victória Mizerkowski Bandeira da Silva 6,80
54 Juliana Baja Wzorek 6,78 3/12/1999
55 Maycon Vinnycius de Mattos 6,78 3/17/2000
56 Julia Mezzadri 6,78 10/3/2000
57 Letícia de Poli Soccoloski 6,76
58 Juliana de Paiva 6,72
59 Alana Carolina Zamboni 6,70 11/17/1998
60 Larissa Carneiro dos Santos 6,70 5/4/2000
61 Pedro de Lima Pontes 6,68
62 Eduarda Reis Osorio 6,64
63 Isabella Teixeira Alberti 6,60
64 Nicoli Chafka 6,58
65 Luiz Augusto Finatto 6,54
66 Maria Eduarda Bonacin Alves 6,48
67 Felipe Pastre Borato 6,44 6/11/1999
68 Miguel Angelo Gasparetto Filho 6,44 8/5/1999
69 Denis Vinicius Barros Arsie 6,40
70 Eric Dietrich Lopes de Souza 6,30
71 Francieli Costa do Amaral 6,26
72 Diuly Chetko Toaldo 6,06
73 Henrique Armstrong Maciel 5,98

 

8663-Tammy Romaguera da Silva
Mais Informações:
Tammy Romaguera da Silva
Chairperson 2015-2016 do Distrito 4730 de Rotary International
tammyrsilva@gmail.com

Avatar

Lessandro Bonato

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *