Onde Recuperar

12h30 Curitiba Cidade IndustrialAECIC – Assoc Emp da Cidade Industrial de Curitiba
Rua Manoel Valdomiro de Macedo, 2445
41 3347-1011

Domingo

21h00  e-Club do Distrito 4730  Virtual
 

Segunda-feira

12h00 Curitiba Centro Associação Comercial do Paraná
Rua 15 de Novembro, 621 – Centro – Curitiba-PR
41 8407-9904
18h45  Quatro Barras Graciosa Pousada do Anhangava
Rua Lúcia Madalena Strapasson, 202
41 3672-1537
19h30  Curitiba Cajuru Salão aos fundos da Imobiliária Jamaica
Rua Cel. Francisco H. dos Santos, 950 – Jardim das América
41 9974-2922
19h30  Curitiba Portão Hotel Carevelle
Rua Rua Cruz Machado 282 Centro – Curitiba
41 9997-2030
41 9102-1154
19h00  Piraquara Casa da Amizade
Rua Francisco Leal, 700 – Vila São Cristóvão
41 9674-6959
41 8446-7644
19h30  Morretes Casa da Amizade
Rua Antônio Gonçalves do Nascimento, 48
 
19h30  Paranaguá Taguaré Hotel San Rafael
Rua Julia da Costa, 185 – Centro
41 9129-9881
41 3038-8800
20:00  Araucária Casa da Amizade
Rua Louis Becue, 242 – Vila Nova
41 9946-0501
41 3642-3399
20h00  Curitiba Avenida das Torres ARCA – Associação Rotária de Curitiba
Rua Emanuel Klingbeil, 319 – Boqueirão
41 9973-6050
20h00  Curitiba Bacacheri FUR – Fundação da Unidade Rotária
Rua Cel. Adyr Guimarães, 288 – Curitiba 82200-510
41 9805-6638
20h30  Mandirituba Casa da Amizade
Rua Lino Constantino Machado, 79 – Centro
41 9685-0222
20h00  Curitiba Cinquentenário FUR – Fundação da Unidade Rotária
Rua Cel. Adyr Guimarães, 288
41 3252-5161
20h00  Curitiba Gralha Azul Hotel Quality
Al. Dom Pedro II,740 – Batel
41 9958-6321
20h00  Curitiba São Braz Sociedade São Braz \ Salão Superior
Rua Antônio Scorsin, 1869 – São Braz Curitiba PR
41 9969-0598
41 9967-2525
20h00  Guaratuba Casa da Amizade
Rua Randolf Bastos, 1428
 
20h00  Palmeira Casa da Amizade
Rua Querobina M. de Sá, 65
42 3252-3858
20h00  Ponta Grossa Jardim América FIRAG
Rua Dr. Paula Xavier, 581
42 3224-8942
20h30  Ponta Grossa Centenário FAR – Fundação da Ação Rotária
Rua Comendador Miró, 306
42 3025-1555

Terça-feira

12h00  Curitiba Oeste FUR – Fundação de Unidade Rotária
Rua Adyr Guimarães, 288 – Curitiba PR
41 3356-4569
12h30  Curitiba Fraterna Clube Curitibano – Salão da Carola
Av. Getúlio Vargas , 2857 – Água Verde
Curitiba PR
41 3014-1989
18h30  Bocaiuva Do Sul Antigo Projeto Hilton Santos
Rua Angelo Benato, sn – Jardim Progresso
41 9947-5666
19h00  Curitiba Brilhante Fire Fox Gourmet
Rua Nilo Peçanha, 3625
 3501-5702
20h00  Reserva Casa da Amizade
Rua Amandio Sedlak, 111
 
20h00  Tibagi Guartelá Casa da Amizade AAA
Rua João Desidério, SN
42 3275-1436
42 9940-1566
20h00  Curitiba Champagnat Harmonia Grill
Rua Euclides da Cunha, 1043
Bigorrilho
41 8884-9758
20h00  Curitiba Cristo Rei Sociedade Morgenau – Sede Olímpica
Avenida Senador Souza Naves, 1241
41 3362 5813
20h00  Curitiba Imigrantes Restaurante Dom Antônio
Av. Manoel Ribas, 6121
Santa Felicidade
41 9953-4120
41 9972-3580
20h00  Inácio Martins Casa da Amizade
Rua Rosendo Costa Cristo, SN
42 3667-1227
20h30  Castro Casa da Amizade
Maria Helvina C. de Melo, 150
42 3232-4200
20h00  Ponta Grossa Uvaranas FAR – Fundação da Ação Rotária
Rua Comendador Miró, 306
 
20h00  Curitiba Bom Retiro FUR – Fundação da Unidade Rotária
Rua Cel. Adyr Guimarães, 288
41 9644-8032
20h00  Curitiba Cruzeiro do Sul Restaurante Gianfranco Massas
Rua Senador Batista de Oliveira, 167 – Jardim das
41 8865-0950
20h00  Curitiba Guabirotuba Churrascaria Vallejo
Rua Leopoldo Jacomel, 12955
41 3015-7575
20h00  Curitiba Sítio Cercado ARCA – Casa da Amizade
Rua Emanuel Klingbeil,319
41 3330-0027
20h00  Ponta Grossa Sul FIRAG
Rua Dr. Paula Xavier, 581
42 3224-8942
20h30  Matinhos Casa da Amizade
Rua Antonina, 145 – Caixa Postal 51
41 3453-0579
41 9973-3224
20h30  Piraí do Sul Sede do Clube União Piraiense
Av. Bernardo Barbosa Milléo, 106
42 3237-2900
42 3237-2989
20h30  São José dos Pinhais Iguaçu Casa da Amizade
Rua João José Massaneiro, 120
 

Quarta-feira

12h00  São José dos Pinhais Afonso Pena Casa da Amizade
Rua João José Massaneiro, 120
41 3382-1171
12h15  Curitiba Leste FUR – Fundação da Unidade Rotária
Rua Cel. Adyr Guimarães, 288 – Ahú
41 3252-5161
12h15  Pinhais Executive Slaviero Hotel – 8º Andar
Av. Camilo Di Lellis, 689
 
12h30  Curitiba Batel Clube Curitibano – Restaurante Carolla
Av. Getúlio Vargas, 2857
41 9822-6935
19h30  Irati Casa da Amizade
Rua Dr. Munhoz da Rocha, 30
42 3422-2151
42 9974-1166
20:00  Carambeí Casa da Amizade
PR 151, Km 128
42 3231-5200
42 3231-5131
20h00  Piên Pizzaria Mendes
Av. Paraná, 18 – Centro
 41 9674 8613
20h00  Ponta Grossa Alagados FAR – Fundação da Ação Rotária
Rua Comendador Miró, 306
 42 9923-2661
20h00  São Mateus do Sul-Xisto do Iguaçu Cantina Bambini
Rua Theodoro Toppel 568
 (42) 3532 1427 (42) 35322000
20h15  Curitiba Santa Felicidade Restaurante Veneza
Av. Manoel Ribas, 6860
 41 8708-3993
20h00  Paranaguá Casa da Amizade
Rua José Gomes, 84
Próximo do Bavaresco Centro
 (L)41-8887-6993 (N) 9685-0390
20h00  Contenda Restaurante Argenta
Rod. do Xisto km 171 – Trevo de entrada da cidade
 
20h00  Curitiba Cidade Ecológica Hotel Quality
Alameda Dom Pedro II, 740 – Batel
 41 3262-0164 / 3262-8351
20h00  Curitiba Marumby FUR – Fundação da Unidade Rotária
Rua Cel. Adyr Guimarães, 288
 41 3252-5161
20h00  Ponta Grossa FIRAG
Rua Dr. Paula Xavier, 581
 42 3224-8942
20h00  Ponta Grossa Vila Velha Sede Própria
Rua Sete de Setembro, 549 – Centro
 42 9844-3862
21h00  Pontal do Paraná Casa do Rotary
Balneário Shangrí-la – Rod. PR 412 – Pontal do Par
 41 3457-5613/3455-1161
08h00  Curitiba Ópera de Arame Hotel Caravelle, 282
Rua Cruz Machado
 (41)33225757

Quinta-feira

12h00  Campo Largo Centro Abaré Pizzaria
Rua Rodolfo Castagnoli, 1000 – Centro
 (41)96779005
12h00  Curitiba Sociedade Garibaldi – Praça Garibaldi, 12 – Largo
Corresp. XV de Novembro, 362 Cj. 603 80020-923
 41 3045-0649/9822-6935
12h00  Curitiba Alto da Glória Hotel Caravelle
Rua Cruz Machado, 282 – Centro
 41 3322-3242
12h00  Curitiba Rebouças Chapéu do Pescador
RUA Angelo Sampaio, Rebouças – Curitiba PR
 (41) 99932646
12h00  Ponta Grossa Lagoa Dourada FIRAG
Rua Dr. Paula Xavier, 581
 42 3223-2700
12h15  Curitiba Parque Barigui Clube Curitibano – Restaurante Corolla
Av. Getúlio Vargas, 2857
 41 3014-9868
12h15  São José dos Pinhais Colônia Murici Casa da Amizade
Rua João José Massaneiro, 120
 41 88553996
19h30  Telêmaco Borba Casa da Amizade
Av. Osório de Almeida Taques, 488
 42 3272.25.93
20h00  Fazenda Rio Grande Churrascaria 22
BR 116 – Km 122- Fazenda Rio Grande – PR
 (41) 3627-1031
20h00  Jaguariaíva Casa da Amizade
Rua Nicanor Soares, nº 137 – Centro
 (43) 9986-5168
20h30  Paranaguá Rocio Casa do Pão Caseiro
Rua Júlia da Costa, 620
 41 3422-3116 / 9998-6230
20h00  Curitiba III Milênio Hotel Caravelle
Rua Cruz Machado, 282, Centro, Curitiba, PR
 (47) 9138-9717
20h00  Curitiba Mercês FUR-Fundação da Unidade Rotária
Rua Cel. Adyr Guimarães, 288
 41 3252-5161
20h00  Ponta Grossa Campos Gerais FIRAG
Rua Dr. Paula Xavier, 581
 
20h00  Ponta Grossa Oeste FAR
Rua Comendador Miró, 306
 (42) 9931-9837
20h00  São Mateus do Sul  Casa da Amizade
Av. Ozy Mendonça de Lima, 21
 (42) 3520-3958 (42) 3532-5214
20h00  Teixeira Soares Restaurante Suíço
Rua XV de Novembro
 42-3460-1214
20h20  Curitiba Sul Churrascaria Apolo
Rua Vereador Antônio Carnasciali, 82 Curitiba – PR
 41 9971 9622

Sexta-feira

07h30  Curitiba Água Verde Hotel Bristol Saint Emilion
R. Visconde do Rio Branco, 1295
 (41) 3219.1000
12h00  Curitiba Norte FUR – Fundação da Unidade Rotária
Rua Cel. Adyr Guimarães, 288
 +55 41 3252.5161
20:00  Ponta Grossa Sabará FIRAG
Rua Dr. Paula Xavier, 581
 42 3224-8942
20h00  Rio Negro Clube Rionegrense
Trav. 7 de Setembro, nº 361
 47-3642-1729
20h30  São José dos Pinhais Casa da Amizade
Rua João José Massaneiro n. 273
 41 3382-1171